• 8 января 2017, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, 26, оф. 1. Войти в арку дома 26 во двор, подъезд с надписью "Детский сад", этаж 2, на всех дверях код 27 Ст. м. "Владимирская", "Достоевская", "Лиговский проспект" Мастерская мечты "Маленький Принц".

Мастер-класс "Рисуем пейзаж пастелью". Правополушарное рисование

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Мечты Жанны Газарян
2665 дней назад
8 января 2017 c 12:00 до 15:00
Санкт-Петербург
ул. Разъезжая, 26, оф. 1. Войти в арку дома 26 во двор, подъезд с надписью "Детский сад", этаж 2, на всех дверях код 27 Ст. м. "Владимирская", "Достоевская", "Лиговский проспект" Мастерская мечты "Маленький Принц".

Сухая пастель — это маленькие разноцветные мелки, которыми рисуют обычно на тонированной бумаге. Картины, нарисованные пастелью, отличаются свежестью тона и быстротой исполнения. На нашем мастер-классе вы познакомитесь с этим удивительным материалом и нарисуете им картину — пейзаж.

Научиться рисовать пастелью гораздо проще, чем красками, так как эта техника не требует большого количества дополнительных материалов, таких как кисти, растворители, палитры, тряпочки и т.п. 

На мастер-классе вы узнаете о способе "видения мира глазами худож­ника" — приёме, помогающем осознанно задействовать правое полушарие вашего мозга. Когда мы активизируем правое полушарие, мы рас­кры­ваем наш творческий потенциал в любом деле, включая изобразительное искусство. 

В результате мастер-класса: 
☀Вы освоите правополушарную технику рисования пастелью. 
☀После мастер-класса вы сможете рисовать в такой технике самостоятельно. 
☀Вы нарисуете два пейзажа 20х30 см. 
☀Вы запустите процесс творческого мышления, это поможет вам лучше понимать самого себя. 
☀Вы прикоснётесь к интуитивному восприятию мира, так, как это делают художники, что позволит вам увидеть окружающий мир и себя совершенно по-новому. 

Художником может стать каждый! 

Все материалы предоставляются.

 

Ведущая: Татьяна Савитраш — преподаватель рисунка и живописи, профессиональный художник-дизайнер, дипломированный бизнес-тренер, автор и ведущая тренингов по самопознанию через творчество. Занимается живописью и графикой на протяжении 21 года, проводит занятия по рисованию для взрослых и детей на протяжении 9 лет. 

 

Стоимость участия — 900 руб.

Способы оплаты:
• на карту Сбербанка. Реквизиты отправляются на электронную почту, указанную при регистрации на мероприятие.
• наличными в день мероприятия


Место проведения: 
Санкт-Петербург, ул.Разъезжая, д.26, к.1 (вход под арку дома № 24, во дворе направо, затем налево — вход в подъезд с надписью «Детский сад», 2 эт., код 27)
Ст. м. «Владимирская», «Достоевская», «Лиговский проспект"
Мастерская мечты «Маленький Принц"


Контакты:
+7 960 252-98-63 — Жанна

Группа мероприятия В Контакте:  https://vk.com/energydraw

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше