• 8 апреля 2014, вторник
  • Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая, 26, оф. 1. Станция метро "Владимирская", угол ул. Достоевской 28 и Разъезжей 24. В здании дет. сада, 2-ой этаж, 1 каб.

Лекция "Происхождение сознания: современный взгляд"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Мечты Жанны Газарян
3672 дня назад
8 апреля 2014 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая, 26, оф. 1. Станция метро "Владимирская", угол ул. Достоевской 28 и Разъезжей 24. В здании дет. сада, 2-ой этаж, 1 каб.

Мастерская мечты " Маленький принц" приглашает на лекцию Виктора Тена. Полностью пересмотрены эволюционные основы антропогенеза. В настоящее время эта концепция настолько богато подтверждается данными биологии, генетики, антропологии, археологии, что выглядит — при всей своей необычности — неопровержимой. Это единственная «необезьянья» теория антропогенеза, которая признается учеными.

Мастерская мечты " Маленький принц" приглашает на лекцию Виктора Тена. 

Виктор Тен окончил исторический факультет Уральского Госуниверситета им.Горького (г.Свердловск). Участвовал в археологических и этнографических экспедициях на Урале, в Западной Сибири, в Казахстане, на Беломорье. Автор одиннадцати книг и более 500 статей. Кандидат философских наук. С 2002г. живет в г.Санкт-Петербурге.

Новаторство Виктора Тена заключается в том, что он впервые предложил «метод эксклюзивов». Суть нового подхода ученого в том, что он исходит из таких особенностей человеческого организма, которых больше ни у кого на Земле нет. Этот единственно верный путь привел к пониманию, что наши предки вышли не из дебрей Африки, а из совершенно другой среды. Предками, разумеется, были не обезьяны.

Полностью пересмотрены эволюционные основы антропогенеза. В настоящее время эта концепция настолько богато подтверждается данными биологии, генетики, антропологии, археологии, что выглядит — при всей своей необычности — неопровержимой. Это единственная «необезьянья» теория антропогенеза, которая признается учеными.

Стоимость участия: 300 \ 200 р. 

Все вопросы по телефону — 8 960 252 98 63.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше