• 22 марта 2014, суббота
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая, 26, оф. 1. Станция метро "Владимирская", угол ул. Достоевской 28 и Разъезжей 24. В здании дет. сада, 2-ой этаж, 1 каб.

Тренинг "На пути к целостности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская Мечты Жанны Газарян
3689 дней назад
с 12:00 22 марта до 17:00 23 марта 2014
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Россия, Санкт-Петербург, Разъезжая, 26, оф. 1. Станция метро "Владимирская", угол ул. Достоевской 28 и Разъезжей 24. В здании дет. сада, 2-ой этаж, 1 каб.

На основе теории психосинтеза Р. Ассаджиоли. Мы приглашаем Вас научиться разбираться с тем, что происходит в Вашей жизни, наглядно увидеть, под влиянием каких эмоциональных состояний мы совершаем те или иные поступки и принимаем решения. Научиться слушать свой внутренний голос и следовать ему

Мы приглашаем Вас научиться разбираться с тем, что происходит в Вашей жизни, наглядно увидеть, под влиянием каких эмоциональных состояний мы совершаем те или иные поступки и принимаем решения. Научиться слушать свой внутренний голос и следовать ему. Научиться распознавать свои истинные желания и следовать им.
Интенсивность тренинга велика. И события, прожитые за эти два дня, позволят Вам чувствовать себя более уверенно и спокойно, чётко ставить свои цели и добиваться их. Вы сможете найти баланс между своими противоречивыми желаниями, почувствовать внутреннюю гармонию и обрести доверие к себе.

Ведущая — Милена Курилова. Подробнее — https://vk.com/event67520033. /> =============================
Стоимость тренинга 7200 р.
Для членов клуба скидка 10%
По предоплате скидка 10%
Внимание! Скидки суммируются!
Так же действует правило "Двух Друзей"!!!
Подробности по телефону:
+7 960 252 98 63
+7 905 268 80 05

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше